Современные дети много времени проводят сидя за столом. Они сидят в школе на уроках, они сидят дома, делая уроки. Поэтому детскому растущему организму непременно нужна удобная и комфортная мебель. Все знают, что сидеть нужно правильно, это залог здоровья. Но если стол для школьника не соответствует росту или комплекции ребенка, он не сможет выработать правильную осанку, сидеть не сутулясь.
Все парты, детские столы и стулья «Дэми» имеют регулируемые ножки, которые позволяют делать высоту мебели максимально соответствующей росту ребенка. А у столешниц парт регулируется еще и угол наклона. Все это позволяет обеспечить правильное положение ребенка во время занятий уроками и защитить детей от такой неприятной и сложно устранимой проблемы как искривление позвоночника. Покупая «растущие» столы и стулья, вы не только создаёте для ребёнка комфортную обстановку, но и защищаете его от болезней. С качественной мебелью «Дэми» дети на всю жизнь приобретают правильную красивую осанку, растут счастливыми и здоровыми.

Спешат дети в первый класс
Школа знания им даст.
А в салоне "Марта"
Ждёт их "Дэми" парта !!!

Приобрести продукцию известного бренда можно у нас в салоне "Марта", по адресу: г. Саранск, ул.Полежаева, д.31, корп.2, ТЦ "Находка"
Телефон для справок: 30-25-26,
www.shop.mebel-marta.ru

Адрес / Режим работы:

Адрес: г. Саранск, ул. Промышленная, 15
Время работы: с 9:00 до 17:00

Контакты салона (г.Саранск):

30-25-26, 8 (927) 276-25-26

Для оптовых покупателей:

+7 (927) 184-25-26
info@mebel-marta.ru